Возможно ли поставить автомобиль на учет в одном регионе и иметь прописку в другом, и как будет начисляться транспортный налог?

• г. Хабаровск

Можно ли поставить на учет автомобиль в одном регионе, а прописку иметь в другом регионе, если да, то как будет начисляться транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете поставить на учет по месту вашего жительства или пребывания.