Вступил ли в силу закон о выдаче 20000 с материнского капитала на семейные нужды? Как подать заявление и каковы сроки ожидания?

• г. Уфа

Вступил ли в силу закон о выдаче 20000 с материнского капитала на семейные нужды? Могу ли я сейчас поехать и написать заявление? Какие документы нужны? И сколько ждать по срокам после подачи заявления выдачи денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока выплат не производится. Дату начала выплат уточняйте в местном ПФРФ