Как восстановить утраченные документы, если родной леспромхоз закрылся?

• г. Таганрог

По несторожности остался без каких-либо документов. Последние 15 лет живу в Таганроге. Как мне следует поступить, если леспромхоз где я родился уже, к сожалению, не существует.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ОБратитесь в УФМС для начала и восстановите паспорт.

любые документы можно восстановить. Обратитесь для начала в паспортный стол. В зависимости от результата обращения будут видны следующие действия.