Как оформить дом с участком. Прописан 20 лет. документов никаких нет. дом принадлежал леспромхозу который давно не существует.

• г. Тобольск

Как оформить дом с участком. Прописан 20 лет. документов никаких нет. дом принадлежал леспромхозу который давно не существует.

Ответы на вопрос (1):

Нужно начинать с земли, т.к. без нее вы дом не оформите. Обращайтесь в администрацию и уточняйте , кому принадлежит земля, после чего уже можно думать, как ее оформить.: аренда или выкуп. Могут быть разные варианты.