Обратившись в фирму Эскалат для помощи в споре с банком по погашению кредита, мы столкнулись с требованием доверенности без заключения договора об оказании услуг. Стоит ли доверять подобным комп

• г. Златоуст

Обратились в фирму Эскалат, которые обещают помочь в спорах с банком по погашению кредита. Эскалат потребовал доверенность, по которой мы им разрешаем представлять наши интересы во всех организациях, но почему-то не составили с нами договор об оказании своих услуг, которые обязуются выполнить, а мы должны будем подписать обязательство о выплате им денежных средств. Правомерно такое или нет и вообще стоит ли обращаться в такие компании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Договор с Вами обязаны были заключить.