Есть решение суда, но банк уже год не передает исполнительный лист судебным приставам. Что делать?

• г. Дмитров

Есть решение суда, но банк уже год не передает исполнительный лист судебным приставам. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Смотря какая сумму долга и чего Вы добиваетесь. Оплачивайте сумму долга, квитанции сохраняйте

Банком наложен арест на все имущество фермерского хозяйства, за счет которого можно было оплатить долг.

Добрый день. Имущество в залоге у банка? Что значит банком наложен арест? Арест налагает суд. наберите, обсудим по телефону, возможно смогу помочь.