Предпринимаемые меры для отмены судебного решения о кредите, взятом на основании утерянного паспорта

• г. Москва

По моему утерянному паспорту взят кредит на большую сумму. Банк обратился в суд, судебные заседания проходили без моего участия, меня никто не уведомил об этом (видимо прописка в паспорте подделана). Суд вынес решение в пользу Банка еще 6 месяцев назад, и я об этом ничего не знал до вчерашнего дня. Теперь приставы начали исполнительное производство, о чем я узнал на сайте ФССП только вчера. Также на сайте суда нашел это решение. Как отменить это решение суда? Какие меры необходимо предпринять?

Ответы на вопрос (2):

В полицию нужно обратиться в первую очередь

Здравствуйте. Необходимо подавать заявление об отмене заочного решения и в ходе производства по делу, подавать встречный иск о признании договора недействительным.

Если нужна помощь - обращайтесь, положительная практика ведения подобных дел имеется