Как получить удостоверение о правах в городе проживания без прописки?

• г. Сургут

Помогите пожалуйста по вопросу возврата прав, а именно прав был лишен в феврале 2012 г. на 1,5 года, сейчас проживаю в другом городе по месту работы выехать к себе в город по прописке не могу, прописке там где работаю нет, как мне получить в этом городе мое удостоверение?

Ответы на вопрос (7):

Уважаемый Федор Михайлович, Вы можете написать заявление в отдел ГИБДД по месту регистрации о направлении Вашего водительского удостоверения в ГИБДД по месту пребывания.

Кроме регистрации чтонибуть еще требуется?