Вопрос о переносе просрочки платежа и возможности посещения работодателем или домом со стороны ВУЗ-банка

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста! Взяла кредит в ВУЗ-банке, платила исправно но в связи с задержкой на работе з/п просрочка составляет 6 дней! С банка обзвонили всех моих знакомых, позвонили на работу и стали угрожать что приедут к руководителю для разговора! Скажите пожалуйста могу ли я заплатить пока просрочку только по кредиту, а основной долг перенести на следующий месяц? И могут ли они приехать на работу или домой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! данный вопрос решайте с банком Олеся. если банк согласится сможете