Осужденному назначено 240 часов обязательных работ и 10 месяцев ограничения свободы - есть ли возможность досрочного погашения наказания?

• г. Новосибирск

Осужден по п, а,б ч.1 ст 258 к 240 часам обязательных работ и по ч.1 ст.222 в виде 10 месяцев ограничения свободы в

Осужден по п, а,б ч.1 ст 258 к 240 часам обязательных работ и по ч.1 ст.222 в виде 10 месяцев ограничения свободы в соответствии с ч.2 ст 67 ук рф путем частичного поглощения менее строгово наказания более строгим окончательно назначить наказание в виде 10 месяцев ограничения свободы установлены ограничения не изменять постоянного места жительства не выезжать за пределы района. Можно как то это наказание погасить досрочно.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но для этого Вам нужна реальная консультация с документами.