Некоторые члены семьи препятствуют временной регистрации мужа - что делать для сохранения семьи?

• г. Санкт-Петербург

Один из членов семьи не дает согласие на временную регистрацию моего мужа по месту пребывания и ситуация идет к тому, что мужа просто-напросто могут выставить за дверь. У меня маленький ребенок и я хочу жить и с ребенком, и с мужем.

Знакомые дали совет-обратиться в совет депутатов, чтобы они дали разрешение на временную регистрацию по месту пребывания. Возможно ли это? Или есть какие-то иные способы сохранить семью?

Ответы на вопрос (1):

Причем в данном случае совет депутатов? Квартира имеет собственников. Либо нужно договаривать с собственниками, либо регистрироваться по другому адресу.