Наложение запрета на регистрационные действия в отношении садового участка из-за неоплаченного штрафа ГИБДД - законно или нет?

• г. Йошкар-Ола

Был наложен запрет на рег действия в отношении садовюучастка, который в собств. У 2 человек. Исп.произ-во прекращено (заплачено). Запрет остается потому. Что у второго собст-ка не заплачен штраф ГИБДД. Объединили в одно испол. Прои-во.Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обратитесь с жалобой на действия пристава в прокуратуру.