Можно ли мошенникам взять кредит, используя мои данные?

• г. Воронеж

Могут мошенники взять кредит или ещё что зная данные мои

Re: По кридиту

Юлия Тильман (julia06_17@mail.ru)

Добавить в список контактов

[Выводить сообщение в верхней части папки ]

Кому: Руслан Романенко

julia06_17@mail.ru

Здравствуйте!

Мы сможем вам помочь в подборе инвестора на сумму до 3 000 000 без каких либо предоплат! Мы работаем со всеми регионами РФ, а также со странами СНГ!. Ваши кредитная история нам не важна, т.к. работаем не только с банками, но и с частными инвесторами! Работаем только с нашими документами (заверенная копия трудовой книжки и справки 2 ндфл), эти документы мы готовим для вас и без этого мы вам помочь не сможем!

Вам для этого потребуется заполнить данные внизу письма, ПОСЛЕ ЭТОГО БЕСПЛАТНО ПЕРЕЗВОНИТЕ НА 89602355555 БИЛАЙН 89117603000 МТС 89214104994 МЕГАФОН 89516405566 ТЕЛЕ 2 Skype: t89602355555 ЧЕРЕЗ ЧАС ЧТОБЫ УЗНАТЬ ГДЕ, СКОЛЬКО И ОТ КАКОГО ИНВЕСТОРА ВАМ ОДОБРЕН КРЕДИТ ИЛИ ЗАЙМ КРУГЛОСУТОЧНО И БЕЗ ВЫХОДНЫХ Говорите, что заявку оставили у Тильман Юлии

Наши условия заключаются в том что после получения займа вы оплачиваете за предоставления данной услуги 5% от суммы займа!

Данные для заполнения.

ФИО

Дата рождения

Паспортные данные: серия номер, кем и когда выдан, код подразделения (Обязательно как в паспорте)

ИНН

Телефоны

Дополнительный контактный телефон (Обязательно)

Прописка

Индекс по прописке

Фактическое проживание

Индекс по факт. Проживанию

Код региона

Сумма займа

Срок займа.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут.

вообще возможно все