Стоимость представительства в суде Кашира - присутствие на заседании, ознакомление с делом за 2 часа, подача заявления о пропуске срока исковой давности и/или ходатайства о переносе

• г. Кашира

Сколько стоит представительство в суде Кашира (1.присутствие на заседании, 2.ознакомление с делом в этот же день за 2 часа,3. подача заявления о пропуске срока исковой давности и/или 4.ходатайства о переносе)?

Ответы на вопрос (4):

Артем . обратитесь к конкретному юристу в личном сообщении . у каждого по разному

Артем, добрый день!

Вопрос оплаты услуг представителя возможно обсудить в личной переписке.

Здравствуйте. Копия иска есть у Вас?

Артем, в личные сообщения обращайтесь.