Продаю квартиру по переуступке - возможен ли оформление через банковские ячейки и задержка выплаты?

• г. Краснодар

Продаю квартиру по переуступке, покупатель хочет оформить продажу через банковские ячейки, то есть снять деньги я смогу только после регистрации договора покупателя (около 5 рабочих дней). Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В принципе ничего особенного нет.