Сыну 4 года, в феврале 2015 сделали операцию на открытом сердце, ДМПП, ушивание. Можно ли оформить в таком случае инвалидность?

• г. Пермь

Сыну 4 года, в феврале 2015 сделали операцию на открытом сердце, ДМПП, ушивание. Можно ли оформить в таком случае инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

В принципе да. Но в конечном счете это комиссия будет решать.Получите направление.