Слышала, что есть федеральный закон о предоставлении мне 4-х оплачиваемых выходных дней в месяц.

• г. Астрахань

Я работаю социальным работником, имею ребенка-инвалида. Слышала, что есть федеральный закон о предоставлении мне 4-х оплачиваемых выходных дней в месяц. Хотелось бы знать, достоверна ли информация?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Да, Вы имеете это право в соответствии с Трудовым Кодексом РФ (ст. 262).

С уважением, Прасол С.Б.