Как писать письмо в банк об аннулировании согласия на использование персональных данных и банковской тайны

• г. Буденновск

Как правильно написать в банк официальное письмо, которым вы аннулируете предыдущее согласие на распространение ваших персональных данных, банковской тайны, а также запретите банку использовать ваши данные и ваших близких!

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме пишите.

Юрий, необходимо требование направить заказным письмом. Если от Вас требуют ещё денежные средства, рекомендую обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Если кредитный договор содержит условия ущемляющие Ваши права указывайте это в жалобе. Банки сейчас включают в кредитные договоры условия о начислении процентов на проценты - это незаконно. Квитанции об оплате кредита сохраняйте.