Как правильно организовать забастовку, если работодатель задержал выплату заработной платы?

• г. Пермь

Вопрос такой: работодатель задержал заработную плату на 10 дней, сегодня только выдал, и то, не в полном размере, а всего 30% ! Законно ли будет начать забастовку? И если да, до как это юридически грамотно сделать?

Ответы на вопрос (1):

напишите в прокуратуру и трудовую это лучше поможет