Как сохранить пособие на ребенка до полутора лет при возвращении на полный рабочий день

• г. Касимов

Я мать одиночка двоих детей (9 лет и 1 год) собираюсь выйти на прежнее место работы. Чтобы не потерять пособие на ребенка до полутора лет я должна выйти на полный, восьми часовой рабочий день или мне положен другой, сокращенный рабочий день?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! согласно ТК РФ вы вправе выйти на неполный рабочий день.

Вам положен сокращенный рабочий день