Могут ли судебные приставы описать имущество по прописке при владении квартирой в другом городе?

• г. Красноярск

Если я прописан и являюсь собственником квартиры, а живу и работаю в другом городе могут ли судебные приставы описать имущество по прописке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ЕСли вы там не проживаете , то не смогут.

Здравствуйте! Вы обязаны уведомить ФССП о новом месте пребывания, в ином случае ФССП имеет право арестовать имущество