Может ли имущество родителей быть описанным приставами из-за моих долгов, если я являюсь собственником квартиры, где они проживают?

• г. Псков

Если я являюсь собственником квартиры, там несколько лет живут мои родители, а прописана я по другому адресу, могут ли приставы описать их имущество за мои долги.

Ответы на вопрос (1):

Приставы придут по месту регистрации, Вашим родителям придется доказывать, что имущество принадлежит не Вам.