Как получить разрешение на установку кондиционера в квартире в Мурино, Девяткино, Санкт-Петербурге?

• г. Всеволожск

Проконсультируйте, пожалуйста, где получить разрешение на установку кондиционера в квартире (новый дом в п. Мурино, Девяткино, Спб)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого вам нужно провести общее собрание собственников МКД согласно ст.45 ЖК РФ.