Возможность осуществления процедуры банкротства за границей и последующий переезд на ПМЖ

• г. Березники

В данный момент я нахожусь за границей. У меня долги перед банками (5 банков) около 900000 р., не выплачиваю уже больше года, нет средств, имущества для ареста тоже нет. Могу ли я, находясь за границей, осуществить процедуру банкротства? Возможно ли после банкротства выехать за границу на ПМЖ?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете.

В процессе процедуры суд может ограничить выезд но не обязательно. Все будет зависеть от обстановки на фронтах.

Процедуру можете вести через представителя.

По окончании процедуры освобождении Вас от обязательств ни каких особых ограничений не будет.