Управляющая компания выплатила деньги по мировому соглашению, какие документы она должна предоставить в налоговую для учета налога на доходы?

• г. Москва

Управляющая компания залила жильца, вина была установлена за компанией. Заключили мировое соглашение, и компания выплатила деньги. Чтобы снять подоходный налог с этой суммы какие документы должна предоставить компания в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Не платится налог на доход с с компенсации за причинённые убытки.