Проблемы с газификацией и благоустройством в многоквартирном доме - что делать и как быть?

• г. Курган

Проблема такая наш многоквартирный дом находится в полосе отвода железной дороги. Незная всех тонкостей закона зделал пристрой (от соседей подписи есть добро дали) для газификации и благоустройства квартиры так как в семье 2 - е малолетних детей. Вообщем отправили в суд что делать и как быть за газ уплочены немалые деньги а его неподключают так как пристрой не оформлен бред я вообще не понимаю что тут делать.

Ответы на вопрос (2):

---обратитесь к юристу очно . ваш вопрос не простой. в интернет-консультации не ответишь

Виктор Федорович, если вам действительно нужна помощь, обращайтесь: 8-912-833-90-15