Проблемы с пересдачей экзамена в автошколе - вымогание денег или незаконные действия?

• г. Воронеж

В автошколе не дают сдать внутренний экзамен... пересдачи ставят через 2 месяца.. естественно за это время забываются навыки вождения... на что они рассчитывают... направленные на вымогание денег в виде дополнительных занятий или покупки экзамена.. Законно ли это.. пересдача через 2 месяца.. через 2 месяца они скажут что не могут нас учить вечно и отправят на повторное переобучение.

Ответы на вопрос (2):

Ольга Николаевна.обжалуйте их действия в суде. или обратитесь в прокуратуру

можете решить вопрос в судебном или досудебном порядке.в принципе Закон на вашей стороне, главное не сидеть сложа руки. если будут вопросы-обращайтесь