Процедура продления регистрации машины и возможность регистрации на супруга в суде

• г. Ялта

Мы с женой на момент референдума проживали в Крыму, но прописка в Полтаве. Через суд муж получил российское гражданство, а жена пока нет. На жене машина, приобретенная в совместном браке, зарегистрированная в Полтаве. Просрочена регистрация ввоза машины на 7 мес. Как продлить регистрацию машины, переживаем что кроме штрафа будет таможенная пошлина? Можно ли через суд зарегистрировать машину на мужа?

Ответы на вопрос (1):

на мужа нет оснований