Возможно ли приватизировать дом, где я прописан, но не имею на него документов, после смерти матери?

• г. Березовский

12 лет назад меня с мамой как то прописали в ведомственный дом, мама сейчас умерла, у меня прописка есть в этом доме, но документов на дом я не имею, могу ли я приватизировать на себя этот дом? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---если вы прописаны . обратитесь к собственнику дома с заявлением о приватизации