Жена потеряла работу после заправки канистры бензина на служебном транспорте собственными средствами

• г. Алексеевка

На служебном транспорте мой муж заправился на заправке, и решил заправить канистру бензина за собственный счет к бензину был чек. меня встретила по пути служба безопасности и увидели эту канистру. В итоги меня уволили по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Евгения Николаевна. а вопрос в чём?