Как объяснить, что бензин был заправлен в канистру, а не в бак автомобиля - ситуация с объемами и фотофиксацией

• г. Белово

Как правильно написать объяснительную то что я заправил в канистру а не в машину бензин? Заправить надо было 45 л. У меня УАЗ. 2 бака заправил я в правый, он 25 л, а остальное в салон в канистру. Меня увидели на фото фиксация. Как быть? Куда типа остальное.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

таки объясните,чтов канистру заправили