Как обезопасить себя в связи с угрозами со стороны ответчика в гражданском иске о переводе прав покупателя на меня и возможность психиатрического освидетельствования 7-летнего мальчика

• г. Санкт-Петербург

Гражданский иск о переводе прав покупателя на меня ст.250 ГК. Ответчик сегодня заявила по телефону, что самоубийство ее маленького сына будет на мне. Куда мне обратится, чтобы обезопасить себя. Мальчику 7 лет, он не собственник, прописан у отца в другом городе, а живет с матерью. Возможно ли психиатрическое освидетельствование мальчика, если возможно, то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться по поводу такого заявления "родителя" в орган опеки и попечительства и в полицию