Как правильно составить иск о снятии с регистрационного учета постороннего человека из моей квартиры, который является матерью бывшей сожительницы и проживает за границей

• г. Симферополь

Как правильно составить иск о снятии с регистрационного учета из моей квартиры (я собственник) постороннего человека. Вернее мать бывшей сожительницы, проживающая на пмж за границей.

Ответы на вопрос (1):

---Николай, составление документов платно