Имеет ли банк право провести опись имущества по адресу, с которого я снята с регистрационного учета, но указанным при получении кредита?

• г. Верещагино

Скажите пожалуйста имеет ли право банк на опись имущества по адресу, которому я уже более года снята с регистрационного учета, но его указала когда брала кредит, но сейчас я без работы и оплачивать не могу, а банк грозится, что приедет по адресу с комиссией, описать имущество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, конечно не имеет- нет таких правомочий у банка.