Кто берет ответственность за прорыв стояка на 10 этаже и ущерб на нижних этажах?

• г. Челябинск

Сегодня у соседей на 10 этаже прорвало стояк с горячей водойв квартире. Затопило до 6 эт.Кто будет возмещать ущерб? Жек трубу поменял недавно, скорее всего б/ у.

Ответы на вопрос (1):

Вы когда иск подадите привлеките в качестве соответчиков и соседей и ЖЭК,а суд разберется и установит виновных.