Возможно ли отказаться от доли в квартире, приобретенной за материнский капитал и оформленной на всю семью

• г. Кимры

Купили квартиру за материнский капитал, пенсионный фонд обязал оформить её на всех членов семьи. Может ли муж отказаться от своей доли или подарить свою долю одному из нас? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! доли нужно обязательно оформить на детей, на отца не обязательно.