Авария с летальным исходом на МКАД - каковы последствия для водителя-нарушителя и возможность выплаты компенсации?

• г. Москва

ДТП со смертельным исходом. Случилась авария, в стоящую на полосе для разгона машину без габаритных огней влетела на скорости 70 км/час газель. Выезд на МКАД. Какое погиб владелец стоящего автомобиля, который менял в этот момент тосол и стоял на полосе для разгона. Увидел в последний момент. Какое наказание грозит, можно ли обойтись примирением сторон или условным сроком? Я инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (2):

Возможно условное наказание. Так как был причинен тяжкий вред здоровью, повлекший смерть, примирение невозможно.

Здравствуйте. Вам необходимо привлекать адвоката. Подобные вопросы он-лайн не решаются