Субъект собственника автомобиля, водительская ответственность и наказание в случае ДТП со смертельным исходом

• г. Кстово

Собственник машины я, за рулем был мой брат и попал в дтп со смертельным исходом (погиб он, у него было лишение прав, но на тот момент машина стояла в гараже и я не знала, что он взял машину). Понесу ли я какое либо наказание?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что нет