Возможность получения налогового вычета через мужа для пенсионерки участницы программы софинасирования пенсии

• г. Казань

Я пенсионерка, участвую в программе софинасировании пенсии. Могу ли я получить налоговый вычет через мужа, если он работал в 2015 году?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если ранее вы работали, то вычет получите.

Я неправильно написала,муж работал до 2014года,а я не работаю уже около 10лет(участствовала в программе софинансирования с 2013г)

Можете перераспределить вычет, нужно написать заявление в ФНС, если это имущественный вычет на недвижимость ст.220 НК