Судебное разбирательство по вопросу о правах на строения на земельном участке - что ждать?

• г. Кыштым

Я купила земельный участок под строительство жилого дома. Разрешение я получила на себя. Когда покупала на этом земельном участке было построено из б/у матерьяла 2 капитальных гаража и еще один гараж, по документам они не указаны, документа на незаверщенное строительство, так же нет. Сейчас бывщий собственик подал на меня в суд, хочет оформить через БТИ на себя строения. Может ли он выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Очень маловероятно.