Задержание авто на штраф-площадке и вымогательство денег - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Забрали авто грузовое за превышение массы на 600 кг на ось на штраф площадку, когда я пригнал к штраф площадке кран что б перегрузить ам,сотрудники автостоянки за въезд крана попросили 10 000 р. и стоянку моего авто 15 000 р. за 30 мин простоя на их стоянке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заплатить, затем взыскать всуде как неосновательное обогащение.