Можно ли мне приобрести земельный участок и строить дом в Воронеже, пока я участник программы Переселение соотечественников и гражданство и РВП у меня отсутствуют?

• г. Воронеж

Я являюсь участником программы Переселение соотечественников. В данное время являюсь гражданкой Казахстана /Алматы/ Могу ли я ДО получения гражданства и РВП приобрести земельный участок под ИЖС и начать строительство дома в г.Воронеж?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете!