Возможно ли получить квартиру вместо земельного участка для многодетной семьи?

• г. Чистополь

Нашей семье как многодетной должен быть выдан земельный участок, слышала, что на сумму этого участка можно получить квартиру, насколько достоверна эта информация?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для Вас эта информация недостоверна Нет подобных изменений в законе