Продажа земельного участка, выданного многодетной семье - возможно ли это?

• г. Новосибирск

Можно ли продать земельный участок, если он выдан многодетной семье (оформлен на одного человека, распоряжение главы поселка тоже выдано на одного человека)

Ответы на вопрос (1):

Если право собственности зарегистрировано, собственник имеет право продать кому угодно.