Получение бесплатного земельного участка от государства - достоверная информация и необходимые документы

• г. Екатеринбург

Слышала, что сейчас можно получить бесплатно земельный участок от государства по месту проживания. Насколько достоверна информация, в какие органы следует обратится с заявлением для получения земельного участка? Какие нужны документы для оформления?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это недостоверная информация.