Как подать декларацию на налоговые вычеты при покупке недвижимости на сумму 1 050 000 рублей для двоих несовершеннолетних детей?

• г. Сегежа

Скажите пожалуйста если мы купили за 1050000 (один миллион пятьдесят тысяч) у нас двое несовершеннолетних детей, купили всем по 1/4 доли, как пожно подать декларацию на налоговые вычеты? За детей я могу, а мужу самому надо за свою долю? Или я могу за всех подать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можно подать. И за детей тоже.