Не работает уличное освещение в деревне - к кому обращаться для подключения света?

• г. Кораблино

В деревне не освещается центральная улица. Столбы есть, но видимо давно электричество не подключено. Куда надо обращаться, чтобы подключили свет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие местной администрации