Отсутствие освещения на 19 улиц - какими правовыми мерами можно обязать председателя включить свет?

• г. Нижний Новгород

В нашем ст по руках председателя освещается только централь на я улица, а остальные 19 улиц не освещаются, на просьбы включить свет отвечает отказом. Вопрос: какая статья могла бы обязать председателя включить свет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам нужно смотреть Устав СНТ по данному вопросу.