Как переоформить договор социального найма, когда главным квартиросъемщиком должен стать свекр

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для переоформления договора соц. найма. Дело в том что моя свекровь получила квартиру от государства на себя и всех детей не состоявших в браке. Соответственно выписалась, а в квартире остались прописаны мой муж, его отец (с женой разведены), и наш сын. Свекровь была главным квартиросъемщиком. Как теперь главным оформить свекра?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление на изменение договора соц. найма в жил.отдел администрации Вашего района.