Отключение электроэнергии в доме с несовершеннолетними детьми - как защитить свои права и восстановить свет

• г. Барнаул

У меня произошла экстренная ситуация. В доме где прописанны, и проживают, несовершеннолетние дети, отключили свет за неуплату. Что мне делать, т.к знаю что по закону компания поставляющая электроэнергию, не имеет право производить отключение если в доме есть дети! Куда мне обратиться, и на какой закон опираться!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением.